Как познакомиться с девушкой чтобы не развели на алименты

Обсуждение наших статей, размещенных в блоге. Если статья завершена, создается тема.

Re: Как познакомиться с девушкой чтобы не развели на алимент

Сообщение IvanO » 29 ноя 2016, 19:21

Серый писал(а):Еще бы причины расскрыли ...

Причины чего, конфликта? Дополнил публикацию. Или причины почему я так поступаю с девушками? Как поступаю, я что не могу рассказать о своей жизни? Или может там есть какие либо персональные данные? Просто рассказал о своем романчике, захотел и рассказал. Если кому-то это будет полезным буду только рад!
IvanO

Сообщение IvanO » 30 ноя 2016, 12:14

О "БабоРабстве" "БАБОрабство" (современный тренд). БабоРабом себя делает сам мужик своими же действиями, почему? Потомучто не объясняли ему или он не слушал. Я никогда БАБОрабством не страдал, поскольку я независим и подчиняюсь только Конституции РФ и Федеральному закону, мой стиль жизни (http://pravodetei.ru/fio-v-ms-spb/). Ты с бабой зачем отношения строишь? Чтобы быть баборабом или для комфорта? Я для комфорта, поэтому у меня может быть мнение по любому вопросу и я могу им делиться СВОБОДНО, если тебе это не нравиться - твои проблемы, ищи других. Прямо и доходчиво и говорю так в лоб любой девушке. Если тебя это устраивает, поздравляю, живем вместе. Пост (http://pravodetei.ru/proverka-otnosheniy/) - публикация - это описание пристрелки отношений и вывода их на новый эшелон полета. Мужик должен быть мужиком, а не так, типа есть и хорошо! А вот если детки получаются и Жена немного выпендриваться начинает, вот тут надо сразу включать и бежать за помощью к адвокатам, глядишь получиться, решить ситуацию мирно!
Зачем нам адвокат, юрист? :arrow: viewtopic.php?f=9&t=15
Стоит ли писать такой женщине через день, либо на следующий день?
Что стало причиной? ЕЕ не желание! ЕЕ. Захочет чего-либо, то напишет или позвонит сама! Ну если уж вам будет легче, можете написать одно СМС или сообщение в соц.сети! Я написал сообщений 20 за 4 дня цель, чтобы про меня не говорили на 100%, что я такой сякой, одним словом, плохой и безчувственный. Финальная смска "Мне ничего от тебя не нужно, мне не нужны с тобой отношения". Т.е. вывод свой подтвердили: "Не очень женщине и нужны с тобой отношения." А причина до лампочки :idea: на этой стадии отношений!
Понимаете любые отношения это сложная структура. Говорить об этом можно долго, главное, чтобы оба хотели их и работали над ними. Любая работа должна содержать цель. Банально просто, допустим я загружаю конфеты в коробки за перид времени: смена, неделя, месяц, год я должен загрузить сколько то коробок, это моя работа. А в отношениях я должна работать, чтобы у меня была семья, вернее семья развивалась и укреплялась. В законодательстве нет понятия семья как самостоятельная или особая структура, я не могу сказать нужна ли эта классификация, поскольку в семье есть супруги - 2 физика и по обязательствам они в семье отвечают вместе, а при расторжение брака обязательства будут делить, как и имущество. А при гражданском браке или сожительстве имущество не делиться, ну это копейки. Прожил с девушкой 2-3 года, вкинул в нее 300-500 тысяч, нормально 13900 в месяц ;) Продукты не считаю, они что в браке не деляться, что без него! Мысль в следующем, почему люди насильно не могут удерживать семью, те цель не семья, а разбежаться? Это и психологический момент, и социальный. Подрыв семьи и семейных ценностей уже произошел, законодательство с этим не борется, очень много законов принимаются не для семьи, один из них лишение прав за долг по алиментам, такого абсурдного и дурацкого закона я давно не встречал viewtopic.php?f=17&t=1521 , я с ним в ЕСПЧ выйду, судье обещал... Почему людям традиционная семья не нравиться? Нет, меня бы все устраивало, если бы детей не было. Но от такой подорваной семьи бывают дети, почему ребенок должен страдать без отца, без матери? Быть в чем-то ограничен? Вот эти основы я и взял для написания докторской работы. Доктора наук просто так не дают, напишем, изложим идеи, и одновременно будем решать семейные проблемы других людей!
IvanO

Сообщение Серый » 03 дек 2016, 15:10

IvanO писал(а):Я написал сообщений 20 за 4 дня

Ну как есть результат? Извините за не скромный вопрос, интересно просто!
Серый

Сообщение IvanO » 03 дек 2016, 15:42

Серый писал(а):Ну как есть результат? Извините за не скромный вопрос, интересно просто!

Результат есть всегда. В моем случае мой вывод подтвердился. Не позвонила! В воскресенье в течение дня все нормально, в понедельник все печально. Значит ей не особо и нужны были эти отношения! Такое бывает. На мой взгляд, лучше узнать как-то об этом сразу, чем спустя какое-то время, когда жить начинаешь совместно, готовишься сделать предложение, уж тем более когда планировать ребенка начинаешь... Ребенок должен расти в атмосфере любви между родителями, а не в войнах.
IvanO

Сообщение Серый » 03 дек 2016, 16:22

IvanO писал(а):когда жить начинаешь совместно

А через какое время можно начинать жить вместе?
Серый

Сообщение IvanO » 03 дек 2016, 17:34

Серый писал(а):А через какое время можно начинать жить вместе?

Ну на этот вопрос утвердительно ответа нет. Когда поймешь ты, и она, что это будет лучше, тогда и жить можно начинать, конечно же с учетом факторов (деньги, наличие жилья). Это может быть и за неделю и за год ;) Ну я ни разу год не выдерживал, у меня с 18 лет как-то все быстро происходило, в пределах нескольких недель, ну или месяцев, но не более 2х, и то когда я занят своими делами был. Для меня месяц - потолок! Я уже отношения быстро оцениваю, за встречу могу прогноз дать, ну в отношении себя конечно же ;) Опыт работы!
IvanO

Сообщение IvanO » 17 янв 2017, 20:09

http://pravodetei.ru/forum/viewtopic.ph ... =10#p27014
16.01.2017 Девушка мне написала... Оторвался!
Изображение
Сближаться на настоящий момент не собираюсь! Ей надо, вот пусть и думает как и чего ЕЙ надо сделать. В этой ситуации я встал в принципиальную позицию, мол, на мой взгляд, алененка из меня сделать хотела, ну и гуд бай!
добавлено позднее:
Категории женщин, которые интересны самому IvanO: https://youtu.be/EEIbXNnQmvE
IvanO

Сообщение Denchik » 06 сен 2017, 11:50

Спасибо за истории и видео, а у меня такой вопрос, так тестировать нужно каждую женщину или когда есть какие-либо подозрения?
Denchik

Сообщение Jurist » 06 сен 2017, 17:47

Denchik писал(а):тестировать нужно каждую женщину или когда есть какие-либо подозрения?

Какое тестирование? Просто смотреть нужно на поведение тети в той или иной ситуации. Если тебя ее поведение не устраивает не стоит ее менять, из опыта - поменять не получиться! Поэтому либо смириться, либо искать более подходящий вариант.
Не ты должен хотеть с ней строить отношения, а оба!
Jurist
Администратор

Пред.

Вернуться в Наши статьи, Обсудим?